Может ли замена фото в военном билете изменить категорию и требовать повторной медкомиссии?
Потерял фото с печатью в военном билете. У меня категория В. Мне чтобы заменить на новый военный билет нужно будет заново проходить медкомиссию? То есть она может сменить мне категорию?
Здравствуйте, как так вы могли потерять фото и печать не понятно. Но в любом случае вам следует решить вопрос с военкоматом, обратившись к ним не с просьбой что утеряли, фото и печать, а с просьбой выдать военный билет новый, в данном случае, если нет никаких распоряжений дополнительных могу и не направить на комиссию.
ВВК при смене утраченного или испорченного военного билета не проводится.