Возможно ли взыскание долга во время подачи кассации ООО Феникс?

• г. Екатеринбург

На днях областной суд оставил решение без изменения. Собираюсь подавать кассацию в течение 3 месяцев. Могут ли приставы в это время начать взыскивать долг в пользу ООО " Феникс"? До этого взыскание было отложено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Могут, решение вступает в силу с момента вынесения апелляционного определения.

С решением апелляции решение вступает в силу.