Пьяный водитель задержан на авто в Январе 2023 года и отказался от медосвидетельствования - машина арестована на площади

• г. Якутск

Задержали пьяныого на авто в январе 2023 г 25.12. .22 г вод. Удостоверение исек срок от мед освидетельствования отказался ничего не подписал.

Что будет. Машина на арест площади.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пусть родственники или знакомые с правами забирают машину. Будете лишены права на управления автотранспортом.

Лишение прав и штраф.