Логопед детской поликлиники о спорной ситуации с сокращением ставок и поиском документов на подтверждение.
Я логопед детской поликлиники. Меня поставили перед фактом что ставку сокращают логопеда в поликлинике. Так ли это? Где можно взять соответствующие документы.
Лучший ответ
Здравствуйте
Документ о сокращении это приказ директора, руководителя, запросите.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте. Нигде ничего не берите. Пусть сокращают по закону. Официально вас уведомляют за два месяца.