Как получить удостоверение вынужденного переселенца при наличии гражданства после выезда из Донецкой области
Могу ли я получить удостоверение вынужденного переселенца если я выехала с Донецкой области в марте 2022 года, а гражданство получила в декабре 2022
Лучший ответ
Так как днр вошла в состав России, то уже не дают удостоверений вынужденных переселенцев.