СФР (ПФР) отказался включить период работы на госпредприятии в 1970-е годы в общий трудовой стаж - возможно ли решить этот вопрос через суд?
СФР (ПФР) отказался включить период работы на госпредприятии на территории РСФСР в 1970-е годы в общий трудовой стаж (пенсия страховая по старости, не досрочная, не льготная), обосновывая свой отказ тем, что в архивных справках о стаже и зарплате нет сведений о произведенных отчислениях в Фонд социального страхования СССР (архив этими сведениями не располагает). Реально ли включить этот период работы в стаж через суд?
Лучший ответ
Здравствуйте! Никто Вам не ответит точно и конкретно, кроме суда!
Хотелось бы поподробней.