Dосрочная пенсия вышла раньше срока, но без учета армии - как получить недополученные выплаты?
Вышел досрочно на пенсию 29.09.2022 г., стаж 43 года 8 мес.16 дн. Армия не вошла (1 год, 8 мес.16 дн.). Я 21.01.1961 г. р., заявление на досрочную пенсию писал в январе 2022 года (2024-2 года должен выйти, был отказ т.к.армия не входила в стаж на досрочную пенсию, но в связи указом 04.11.2022 г. армия входит. Вопрос о выплате не дополученной пенсии с 24.02.2022 г.
Не положено, отказ был сделан в рамках действующего законодательства, и по общему правилу - закон обратной силы не имеет, разве что в самом законе об этом будет написано.