Как получить армянский паспорт в посольстве Армении в Москве, если вы не служили ни в России, ни в Армении?
Мне 22 года я родился и живу всю жизнь в РФ но не гражданин РФ. После запроса в Армению через посольство там дали ответ что я гражданин Армении. Что бы получить гражданство РФ по гражданству матери мне сказали что бы я получил армянский паспорт для начала. Могу ли я получить армянский паспорт в посольстве армении который находится в Москве. При этом я не служил ни в Армении ни в России. Может ли этот фактор повлиять как то на моё получение армянского паспорта на территории РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Так а паспорт Армении вы на территории РФ не получите.