Как правильно составить заявление для дополнения актовой записи о браке 1949 года информацией о месте и дате рождения жениха и невесты по решению суда
Как оформить заявление, чтобы по решению суда ЗАГС дополнил актовую запись о браке 1949 года сведениями о дате и месте рождения жениха и невесты.
Лучший ответ
Надо обратиться Вам к любому юристу в личку, ст.779 ГК РФ. Нужно составлять заявление об установлении юриическог о факта, ст.264 ГПК РФ.
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят заявление.
Такие исправления не возможны, но есть другой вариант путём обращения в суд.