Возможно ли получить вид на жительство для иностранца, состоящего в браке с гражданкой России и имеющего временную регистрацию на более чем 2 года?

• г. Красноярск

Можно ли получить вид на жительство, иностранному гражданину, состоящему в браке с гр. РОССИИ, имея временную регистрацию по месту пребывания. Имеет РВП более 2 х лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да может. Иностранный гражданин имеющий статус РВП в течении восьми месяцев имеет возможность подать документы на получение ВНЖ, не зависимо от семейного положения.