Как перевести книжку после погребения на друга семьи на дядю?
Речь шла о погребении и книжки на место на кладбище. Там вписан друг семьи, а дядя, единственный наследник тети, хочет переписать на себя. При этом друг семьи приехать на кладбище для переоформления не может. Доверенность на момент захоронения уже закончена. Что нужно, чтобы перевести книжку на участок кладбища на дядю? Спасибо!
Друг семьи может выдать доверенность любому лицу, кто может вместо него приехать в администрацию кладбища и подписать необходимые документы по переоформлению захоронения.
Если вопрос стоит о сберкнижке, то оба заявителя должны вместе прийти в сбербанк с паспортом и с сберкнижкой и оператор осуществит их пожелания. Также необходимо у друга забрать доверенность.