Организация уборки полов и снега в многоквартирных домах под управлением ТСЖ - правомерность и необходимость.

• г. Москва

У нас многоквартирный дом под управлением ТСЖ. Придумали графики мытья полов в подъезде и уборки снега. У каждого подъезда своя намеченная территория. Правомерно ли такое. Почему в домах при управляйках есть уборщицы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это не правомерно можете не соглашаться.

Жильцы должны мыть полы и убирать снег? Это незаконно. Советую всем отказаться от выполнения таких работ.