Как вернуть перевод, если произошел взлом в социальной сети?
Можно ли вернуть перевод? Розыгрыш призов и платежи за комиссии, три или четыре, потом позвонила родственница, на странице которой была информация и сказала, что еë взломали в вконтакте. Я успела перевести деньги.
Лучший ответ
На сможете уже ничего вернуть, деньги уже на нужды мошенников пошли. Правило бесплатного сыра.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Вы столкнулись с мошенниками. Перевод может вернуть только сам получатель. Потребуется на него выходить.
Спасибо, теперь все ясно.
Пишите заявление в полицию, шансы, хоть и не большие, но есть.
Нет, нельзя.
Можете в полицию подать заявление о мошенничестве.