Доброе день если из Корею для меня отправляйт пригласительные я могу из Москвы получить визу.
Безвизовый режим
Россияне, срок пребывания которых в Южной Корее не превышает 60 суток, могут находиться на территории государства без визы. Суммарный период нахождения в стране на протяжении полугодия не должен превышать 90 суток. Оформить визу обязаны граждане России, предполагаемый срок пребывания которых в Южной Корее превышает показатель в 60 дней.
Для туристов из России безвизовый режим в 2022 году снова возобновляется.
Сейчас всем туристам перед поездкой и регистрацией на рейс необходимо заполнить электронную анкету на сайте K-ETA. С 3 сентября 2022 года отменяется обязательная сдача ПЦР-теста перед вылетом в страну.