Как снять деньги со счета мужа при наличии доверенности на банковские операции?

В прошлом муж написал доверенность на меня, на банковские операции. Могу ли я снять деньги с его счета и положить на свой счет? Если живём отдельно и как жену меня не обеспечивает.
Лучший ответ

Можете снять, раз есть доверенность и она не отменена.

Раздельное проживание этому не препятствует.

Спасибо!

Пока вы в браке, все ваше имущество считается общим.

Спасибо!

Да, можете снять деньги по доверенности и распорядиться по своему усмотрению.

Спасибо!