Смогу ли я получать молочную кухню с временной регистрацией в Москве, но прикрепление к женской консультации в области?
С временной регистрацией ни в Москве, ни в Московской области никакой молочной кухни никто не даст. Особенно в Москве, где теперь электронный учет через городской Регистр. Рецепт выдают только после прикрепления к поликлинике по месту постоянной регистрации ребенка с предоставлением всех документов подтверждающих постоянную регистрацию (прописку) в Москве.
Подать соответствующее заявление в личном кабинете на Портале государственных и муниципальных услуг в Московской области. Обратиться за назначением ежемесячной денежной выплаты на питание также можно в любое территориальное структурное подразделение Министерства социального развития Московской области или многофункциональный центр независимо от места жительства в Московской области.
Да, можете получать, отказать не могут. Все рамках ОМС.