Иркутск, 29.01.2023, 14:03

Жалоба родителей на муз работника в доу.

Вопрос №20182116 из г. Иркутск
опубликован 29.01.2023, 14:03
Жалоба родителей на муз работника в доу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос ваш о чем? Вопрос - это когда ситуация разъясняется и в конце предложения стоит знак вопроса.

29.01.2023, 14:14

Каков алгоритм действий заведующего по отношению к муз сотруднику на которого от родителей поступила жалоба: грубость, чрезмерная эмоцтональность, оскорбления в адрес детей, а также рукопоикладство.?

29.01.2023, 14:16

Я вам в личку ответила на ваше сообщение.

29.01.2023, 14:19

Руководитель учреждения должен провести проверку по жалобе и дать письменный ответ заявителю. У "провинившегося" работника берут письменную объяснительную. Если он отказывается предоставить ее в течение 2 рабочих дней, создается комиссия из 2-3 работников учреждения, и составляется акт об отказе работника предоставить письменное объяснение. Затем выносится решение по жалобе. Например, что факты, указанные в жалобе не нашли своего подтверждения. А если вина работника установлена - его привлекают к дисциплинарной ответственности. Это может быть выговор, лишение премиальных выплат, увольнение (в зависимости от тяжести совершенного проступка).

29.01.2023, 14:23