Досрочный выход на пенсию за уходом за детьми-инвалидами и отказ от выплат по инвалидности - возможности и условия.

• г. Москва

Интересует вопрос о досрочном выходе на пенсию по уходу за детьми инвалидами и возможности отказа от всех выплат по инвалидности если я ещё не стал инвалидом и ухаживаю за детьми инвалидами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не ясен. Такой пенсии, как вы пишите "о досрочном выходе на пенсию по уходу за детьми инвалидами" не бывает. Уточните ваш вопрос. Вы отец ребенка-инвалида и вас интересует досрочный выход на пенсию в связи с этим? Или что-то другое?