Какой экзамен мне нужно сдавать? На трактор или на машину, если лишили прав на трактор?
Меня лишили водительских прав на трактор. Но у меня ещё есть на машину. По каким я должен сдать экзамен. На трактор или на машину?
Лучший ответ
А они что разные. Вроде ПДД одно для всех, даже для водителя кобылы и пешехода, только им удостоверение не нужно. Если Вы не сдали ВУ на машину, то это не значит, что Вы можете управлять машиной, которая тоже является транспортным средством.
Мне не понравился Ваш ответ!