Мой племянник в госпитале в Белгороде унего невыносимо осколок из бёдра куда после госпиталя его направят.

• г. Вологда

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вопрос не правовой, решается командованием в установленном порядке.

Невыносимо, это что? По всей вероятности комиссуют и направят домой на реабилитацию в какой то санаторий.