Какие справки нужны на длительное свидание? Бийская колония поселения 2
Нужно Свидетельство о браке (заверенная копия), свидетельство о рождении детей, усыновителям — документы об усыновлении/удочерении.
Помимо подтверждающих родство документов понадобится заявление от вас или от осужденного с просьбой о предоставлении длительного свидания, написанного на имя начальника колонии.
Гражданской жене или мужу, а также всем "иным лицам", длительное свидание может разрешаться только по личному решению начальника ИК. Для этого понадобится написать и подать дополнительное заявление и подтвердить отношения справкой с места жительства.