Как начисляется выплата за преданность если находишься в декрете? Стаж 15 лет на РЖД.
Выдеяется несколько периодов, которые не учитываются при расчете продолжительности работы в компании, но не прерывают стаж:
При оформлении на работу в течение одного месяца после прекращения у человека инвалидности или болезни, ставшей причиной увольнения.
При трудоустройстве в филиал после оформления из РЖД из-за ликвидации или сокращения штата сотрудников, если продолжительность перерыва не превышает 3 месяца.
При оформлении на работу по переводу.
При наличии отпуска по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет.
При призыве на службу, если человек был призван с работы из филиала ОАО.