Может ли лицо со статьей 156.5 ч.1 претендовать на работу помощником воспитателя в детском саду?
Имеет ли право работать помощником воспитателя в детском саду человек, против которого возбуждено уголовное дело по стаьте 156.5 ч.1 и сведений о прекращении уголовного дела не имеется.
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина. Уточните пожалуйста статью УК РФ. Статья 156 УК РФ не содержит прим. Под номером 5 и имеет только одну часть.
Имеет право работать без проблем: хоть помощником воспитателя, хоть заведующим.