Пенсионный возраст и повышение пенсий в ДНР - что нужно знать женщинам?
Какой пенсионный возраст в ДНР для женщин? Переходный период что в себя включает, повышение возраста постепенно? А минимальная пенсия так и остается 10000? Спасибо огромное.
Лучший ответ
У вас еще не пенсия, у вас только пенсионная выплата 10000 руб. Пенсии начнут платить с 1 марта, как обещают.
Переходный период длится с 2019 года и зависит от года рождения.