Какие документы нужны для подачи элементов на отца ребёнка.
Элементы только в талице Менделеева и их не взыскивают.
Для подачи заявления на вынесение судебного приказа по взысканию алиментов на ребёнка необходимо заявление. Св-во о браке или расторжении брака, св-во о рождении ребёнка, справка о составе семьи где ребёнок с вами д.б. зарегистрирован.
Для подачи иска всё тое самое + подтверждение направления иска ответчику, ст. 132 ГПК РФ.
Здравствуйте!
Иск или заявление. Свидетельство о рождении ребёнка. Работает официально?
Для обращения в суд вам понадобится:
1. Исковое заявление или судебный приказ
2.Копия свидетельства о рождении ребенка, где он указан отцом
3.Копия справки о регистрации ребенка совместно с вами.