Как заполнить заявление-обязательство о назначении социального пособия при проживании в другом регионе страны?

• г. Симферополь

Всем добрый день.

Интересует мнение каждого о восприятии следующей информации из «заявление-обязательства о назначении социального пособия».

Есть следующие строки необходимые к заполнению.

1) адрес места жительства.

Дата установления места жительства

2) адрес места пребывания.

Дата установления места пребывания

3) адрес фактического проживания.

Скажите кто как считает какие данные необходимо внести в данные строки. При проживании в другом регионе страны.

Ответы на вопрос (1):

1) Адрес регистрации как в паспорте

2) Аналогично первому

3) Адрес вашего фактического пребывания

Все три адреса могут совпадать.