Новый порядок учёта дохода для одиноких мам с детьми до 18 лет начнёт действовать с 2022 года
В сети была такая инфа - С 01 апреля 2022-го новый порядок учёта дохода малоимущим одиноким мамам с детьми до 18 лет. Что при подсчёте дохода такой семьи доход мамы не учитывается.
Что это за постановление и где его найти? Мне Собес в этом отказывает и я якобы не малоимущая!?
Лучший ответ
Нет такого закона. Не стоит забывать про свои обязанности по содержанию детей. А если мать или отец не работает, то он их не исполняет. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ.
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей
Жаль, что Вы не можете мне помочь!