Как вернуть дом родителям после того, как сестра использовала маткапитал и забрала деньги?

• г. Ижевск

Сестра купила у родителей дом на маткапитал и деньги оставила себе, теперь выживает родителей, как то можно ещё вернуть обратно дом родителям? Что можно предпринять.

Ответы на вопрос (3):

Можно через суд признать сделку недействительной, а также направить в полицию заявление о мошенничестве.

Можно пытаться признать сделку недействительной, если не прошло 3 лет.

Как могла себе оставить если деньги на счёт продавцов поступают?

В полицию заявление о мошенничетсве и через суд признавать сделку недействительной.