Как получить изменение категории годности в военном билете при диагнозе парадонтоз десен?
У меня отсутствуют зубы 13 на нижней челюсти и 12 на верхней, диагноз парадантоз десен. Уже два года хожу с протезами. С таким диагнозом нужно поменять категорию годности в военном билете. Чтобы поменять что нужно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете подать заявление в военный комиссариат. Ну а там уже как "карта ляжет". В ряде регионов назначают ВВК, в других отказывают.
Категорию годности вам может поменять только ВВК. Вам нужно обратиться в свой военкомат для получения направления на ВВК.