Не принимают автомагнитолу на ремонт или обмен, ссылаются что я ее устанавливал сам и гарантия с неё снимается.
Лучший ответ
Если на автомагнитолу установлен гарантийный срок, продавец (уполномоченное лицо) отвечает за недостатки автомагнитолы, если не докажет, что они возникли:
после передачи автомагнитолы потребителю;вследствие нарушения потребителем правил использования, хранения или транспортировки товара, действий третьих лиц или непреодолимой силы.
Таким образом, обстоятельства возникновения недостатков доказывает продавец (уполномоченное лицо) | абз. 2 п. 6 ст. 18 ЗОЗПП.