Как правильно сформулировать предложение: размежевать и потом выкупить или выкупить, а потом размежевать?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Василий Петрович, это вам решать. Все зависит от того, что указано в документах на собственность на земельный участок и проведено ли межевание соседних участков! Если ваш участок больше, чем указан в документах - то выгодно в начале купить, потом провести межевание, если он меньше чем в документах, то наоборот, в начале межевать, потом покупать снижая цену.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.