Судимость отца и перспективы работы в МИД - что делать при заполнении анкеты?
Я студентка, в скором времени мне предстоит проходить практику в МИД, в будущем хотелось бы работать там же. НО: у моего отца есть судимость (связанная с бизнесом, насколько я помню), однако в свидетельстве о рождении в графе отец - прочерк, т.е. юридически мы с ним никак не связаны.
В анкете, вероятно, будут требовать указать любую информацию об отце, даже если по свидетельству о рождении его нет. Как быть в этом случае?
Виола, о чём Вы речь ведёте вообще? Юридически у Вас нет отца, Вы его можете не знать, например, мало ли матерей-одиночек, которых отцы бросают ещё до рождения ребенка и дети его никогда не видят. Это у Вас просто так сложилось, что Вы его знаете... Прочерк везде ставим и пусть кто-то докажет обратное...
Ваш отец не вписан в свидетельство о рождении, юридически не является таковым, соответственно предоставлять информацию необходимо только на близких родственников
Нет юридического отца,.о котором вы НИЧЕГО не знаете, не может быть и требования информации о нем.