В 2001 году было вынесено решение о приёме гражданства в РФ с отчеством Михайлович
В 2001 году было вынесено решение о приёме гражданства в РФ с отчеством Михайлович, а на самом деле правильно отчество Михаелович, сейчас необходимо оформлять гражданство РФ жене и двум несовершеннолетним сыновьям, в миграционной службе отвечают, что не доказано родство, как быть.
Лучший ответ
Или ВЫ меняете свой паспорт, ИЛИ жена и дети - свои документы.
Решение выносится на гражданина, а не на ФИО
Пример: допустим, Вы сменили ФИО с правильных на "другие правильные ФИО". Вы - останетесь гражданином РФ? Да.