Сдача экзамена устной теории для бывших лишенных прав, чьи данные не были забраны из ГАИ в течение трех лет.

• г. Барнаул

Нужно ли сдавать экзамен устной теории, если лишена прав была 10 лет назад? Читала, что через 3 года их уничтожают в ГАИ, если не забирает хозяин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

После лишения всегда нужно сдавать и теоретический и практический экзамены.

Удачи.