Можно ли получить лицензию частного охранника 6 го разряда, если есть погашеная судмость по статье 337 ич.4

Лучший ответ

Денис, да, удостоверение охранника вы получите, так как в вашем случае погашенная судимость означает снятие ВСЕХ ограничений.

Тем более ваша работа никак не будет связана с работой с детьми.

Основание закона:

Закон РФ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" от 11.03.1992 N 2487-1