Финансирование ремонта жилья в МЖД - возможно ли получить помощь при физическом износе до 80%?
Если жилое помещение находится в МЖД который официально имеет износ 45%,сама квартира в таком доме не имела ремонта 30 лет-физический износ полов плитки в кухне и сантехники на 80%-может ли собственник по наследству подать заявку на финансирование ремонта помещения? Кто в таком случае предлагает помощь?
Лучший ответ
Если собственник то какую заявку.
Ваша квартира - ваш ремонт.
Спасибо за дельный совет!