Кто должен представлять ответчика в суде при иске о недействительности решений общего собрания СНТ?
Скажите пожалуйста, если я подала иск в суд о признании решений общего собрания СНТ недействительными, кто должен быть в суде со стороны ответчика?
Лучший ответ
Председатель СНТ представляет интересы СНТ причем без доверенности.
Здравствуйте, ответчик-СНТ. Удачи.
Ответ неполный.