Статья КоАП и выплата ущерба - является ли п. 2 ч. 1 ст 24.5 подтверждением обязанности виновника возместить ущерб?

• г. Владимир

Встречная машина при гололёде её занесло и она повредила мою машину стоящую на обочине. ГИБДД в определении поставили п. 2 ч. 1 ст 24.5 КоАП виновнику. У меня написали правонарушений не выявлено. Вопрос является ли данная статья кодекса подтверждением выплаты мне моего ущерба лицом повредившим мою машину?!

Ответы на вопрос (1):

Второй участник в любом случае должен быть виноват.