Неудачные звонки - как отправить запрос в архив и нужна ли копия паспорта?
Телефон ваш не отвечает, не доступен.
Здравствуйте, мне нужно отправить запрос в архив, в письмо обязательно вкладывать копию паспорта?
Лучший ответ
Вы должны написать заявление, в нем можете указать свои данные, но копию паспорта не обязательно прилагать.
Спасибо за объяснение!
Копию паспорта вкладывать не требуется.
Спасибо за дельный совет!
Архивные сведения должен истребовать ПФР. Нужно просто правильно составить заявление.
Большое спасибо!
Лариса, здравствуйте 🤝
Нет копия паспорта не обязательна
С уважением, Дарья Алексеевна.
Спасибо, все понятно!