Неверный указанный наймодатель в договоре соцнайма муниципальной квартиры - надо ли переоформлять сделку?

• г. Москва

Есть муниципальная квартира, договор соцнайма 2008 года. В договоре наймодатель указан как: "Наймодатель: Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы в лице (инициалы) начальника Управления ДЖП и ЖФ города Москвы по району". Посмотрев в интернете про этого начальника, я узнал, что его сняли с должности десять лет назад. Так-же в договоре указан адрес наймодателя, по этому адресу уже никто не работает.

Действителен ли этот договор? Нужно ли его переоформлять? Так-как требуется выполнение обязанностей одной из сторон (наймодатель).

Ответы на вопрос (2):

Начальники приходят и уходят, а Департамент остается. Адрес Департамента может измениться. Договор действителен.

Действителен ли этот договор? Нужно ли его переоформлять?

действителен.

Не нужно.