Была отказана в заключении нового соц контракта из-за малоэффективности предыдущего - как обжаловать решение и получить государственную помощь?

• г. Чита

В 2021 году заключала, соц контракт. Успешно отчиталась по нему, сдала все чеки. В 2023 году Хотела заключить снова, на другую деятельность. Но мне отказали ссылаясь на то что предыдущий соц контракт был малоэффективный. То есть мой доход не вырос. Но ведь у меня есть обоснования, почему доход упал, тк РФ начало СВО, цены у всех поставщиков очень выросли, и стало не выгодно у них закупаться. Ранее был магазин женской одежды, отработал 1.5 года. Скажите где я могу обжаловать отказ? Мне очень нужна эта государственная помощь. На что ссылаться и куда обращаться, помогите пожалуйста советом.

Ответы на вопрос (1):

В суд нужно обращаться.