Возможность проведения двух нотариальных сделок при продаже земельного участка и дома на нём с долями у двух собственников.
Оформите переход права собственности на половину одного из участков и дома, договором дарения. (деньги получите, а потом подпишите их.)
Нужно понимать размер земельного участка. Теоретически можете.
Участок общей площадью 6,6, по 3,3 соответственно.
Участок можете не оформить, т.к он менее нормального размера. Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы. Мы не работники сайта, зарплату нам никто не платит, работаем полноценно грамотно и со ссылками на законы, НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.