Мать одиночка подала на пособие на ребенка, однако ей отказали - что делать?
Уточнения: ошиблась с жил. домом, дома не он на уровне строительства по документам разрешения на строительство, соответственно он не имеет пока документ о собственности, поэтому не подлежит ни каким сделкам.
А отказали ей совершенно законно! У неё налицо умышленное ухудшение жилищных условий. В течении 5 лет "может" ничего не оформить. (нужно читать местное законодательство) ЖК РФ Статья 53. Последствия намеренного ухудшения гражданами своих жилищных условий