Как оформить самозанятость после условного срока и станет ли это официальным трудоустройством?

• г. Симферополь

Отбываю срок условно и требуют официально трудоустройство можно ли оформить самозанятость и будет ли считаться это как официальное трудоустройства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это не будет считаться трудоустройством.

Кто требует и на основании чего? В РФ труд является добровольным, т.е правом, а не обязанностью.