Какая правовая ответственность возникает при нерегистрированных выплатах алиментов через банк в случае судебного разбирательства?

• г. Орёл

Если предполагаемый отец ребенка будет выплачивать денежные средства регулярно, но не официально, то есть через банк, но без официального решения суда по поводу выплаты алиментов, это может потом учитываться как выплата алиментов, если вдруг все таки начнется судебное разбирательство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сохраняйте подтверждение отправлений.