Возможен ли получение условного срока при наличии непогашенной судимости по статье 228.1 в случае суда в особом порядке?
Как быть? У меня будет суд по 228.1, при этом у меня есть непогашенная судимость по той же статье, наказанием был штраф который оплачен. Суд будет в особом порядке могут ли мне дать условный срок?
Лучший ответ
Ну так себе шансы, раз вы совершили такое же преступление с непогашенной судимостью.
С уважением.