Если в табели, указали просто инспектор без звания (звание забыли указать), это как-то влияет на заработную плату?

• г. Иркутск

Если в табели, указали просто инспектор без звания (звание забыли указать), это как-то влияет на заработную плату?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, нет, табель это учёт рабочего времени и переработок, оклад по званию Вам бухгалтерия все́ равно начислит.