Имеется трактоные права но не лишили дали 10 суток, если щас пойду сдавать на авто заберут ли тракторские права.
Но меня поймали пяным на автомобиле, если пойду сдавать им надо говорить то что имеются трактоные права.
Здравствуйте. Конечно нужно. Вы должны обязательно сообщить об этом и тоже их сдать, и на че срок не пойдет.
Нет, не заберут тракторные права.