Прошу участок в 24 м. кв.в аренду под гараж на 10 лет, земля муниципальная, кто должен оплатить геосьемку и др.затраты.
Прошу участок в 24 м. кв.в аренду под гараж на 10 лет, земля муниципальная, кто должен оплатить геосьемку и др.затраты. Участок занят железным гаражем, с 1986 года никаких документов нет, построили по устному разрешению директора совхоза, если бы в собственность тогда понятно, что затраты мои. заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Вообще-то Вы обязаны оплатить лишь результат - в виде арендной платы. Задайте вопрос комитету по управлению муниципальным имуществом - на каком основании на Вас возлагают указанную обязанность? Скорее всего - банальное беззаконие.
Спасибо за ответ,в селе выцепили 3 гаража земельныйконтроль,дали срок за полгода оформить,за то что не успели 20ноября -к мировому судье.В администрации района сказали- кто подал заявку тот и платит да и гараж не капитальный.Еще раз благодарю.
Задайте этот вопрос письменно главе администрации - Прокудину, а с ответом сходите в прокуратуру.