Туркменбашы, 01.02.2023, 22:55

Как мне восстановить утерянное свидетельство о рождении. Я родился в РСФСР, а сейчас проживаю в Туркменистане.

Вопрос №20195403 из г. Туркменбашы
опубликован 01.02.2023, 22:55
Как мне восстановить утерянное свидетельство о рождении. Я родился в РСФСР, а сейчас проживаю в Туркменистане.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я живу в Туркменбаши. Выехать в РФ и обратиться по месту рождения в ЗАГС г.Омск нет возможности. Что мне делать?

01.02.2023, 23:04

Искать представителя, который по доверенности все получит и вам отправить.

01.02.2023, 23:05

Здравствуйте Подавайте в загс по месту рождения.

01.02.2023, 22:56

Я живу в Туркменбаши. Выехать в РФ и обратиться по месту рождения в ЗАГС г.Омск нет возможности. Что мне делать?

01.02.2023, 23:04

Искать представителя, который по доверенности все получит и вам отправить.

01.02.2023, 23:05

Какие ещё есть варианты кроме поиска представителя по доверенности?

01.02.2023, 23:17

К примеру: направить заявление, удостоверенное нотариусом, в ЗАГС по месту вашего рождения.

01.02.2023, 23:19